Ее Е

подскажите кто знает. может ли у суки появится молоко если подкладывать к ней новорожденных щенят??? щенята не её..спасибо

спасибо всем огромное. сейчас глянула а уже из одного соска молозиво капельками выделяется. даст Бог и поднимем мы наших малюсек!!!!

Евдокия Лабазова

Теоретически может.. . Например, у гиеновых собак не только мать может кормить щенков, молоко появляется чуть ли не у всех сук стаи.

Катя Соловова

если у суки ложная щенность, протекающая с лактацией или у нее по каким либо причинам погибли или уже раздали щенков-то можно попытаться и то не факт, что будет кормить не своих щенков

а если просто сука и щенки-то молоко с небес не польется

Андрей Гроздов

Может (особенно ели у суки в этот период ложная беременность)

Мадина Мырзахметова

Сомнительно. скорее она погрызёт их.

Андрей

Может появится, если у суки ложная щенность. Щенков то подкармливайте, когда там ещё что появится у суки, а щенкам каждый час надо кушать.

Александр Романцов

Думаю, это по обстоятельствам. Я лично видела как две таксы, сёстры однопомётницы, вместе выкармливали щенков одной из сестёр. Когда одна ощенилась, молоко появилось и у второй.