Елена Зорина

Пожалуйста напишите краткое содержание комедии Гоголя "Ревизор"

Алексей Иванов

Приезжает в Мухосранск аферист. Все его считают ожидаемым чинушей, ревизором и лижут ему анус с разной степенью старания. Попутно из этих сюткомов вываливается куча лулзов. По концове в эту дыру приезжает настоящий ревизор, все в ахуе, занавес.

Arkadii Troshec

одного человека приняли за ревизора в маленьком городке, сделали ему скидки в оплате гостинницы, дарили подарки, деньги.... он уехал... .
затем приехал настоящий ревизор и все