Александр Золкин

Подскажите пожалуйста! Проблема в открытии вкладок в опере. Все новые ссылки и вкладки и даже настройки отрываются в нов

.Подскажите пожалуйста! Проблема в открытии вкладок в опере. Все новые ссылки и вкладки и даже настройки отрываются в новом окне. Как бы по новому опера запускается. Все новые ссылки и вкладки и даже настройки отрываются в новом окне. Как бы по новому опера запускается. Все настройки перелазила, по разному галочки ставила и все равно в новом окне. и еще на вкладках на верху исчезли иксы которые закрывали вкладку. Пере запускала браузер соответственно, все тоже самое. Пере установить не могу. Пропадет закачка (

Даже выделение адреса в строке, и нажатия enter открыло в новом окне. подскажите пожалуйста!

Анна Крылова

Сохрани ссылку закачки и переустанови или сделай так Зайди в настроки и поставь все галки кроме 3тьей. А после ниже зайди в настроки вкладок и поставь только 1 галочку в (Показывать кнопки закрытия вкладок)