Викусик Вик

firefox,проблема с открытием вкладок

Вчера заметил, что при попытки открытия некоторых сайтов, создаётся вкладка и тут же исчезает, начал лазить в дополнениях, отключил Adblock plus и всё стало работать как надо, хотя буквально пару дней назад всё было ок, страницы открывались со включённым адблоком, браузер переустанавливал, адблок тоже, но не помогло.

версия браузера последняя 18.0.2.
Через контекстное меню конечно открывается, но не так удобно как раньше, просто интересно почему вдруг адблок и фаерфокс стали конфликтовать.

Да вот в том то и дело, что я в настройках ничего не менял, всё было по умолчанию

Нтон

Нажми правой кнопкой мышки на сайт и выбери "открыть в новой вкладке"

Ан
Анюта

А может версия кривая? Вы не beta version качаете? Может вообще версию для разработчиков ставите.... Просто я не слышал про подобные проблемы, вот и сделал предположение!
Вообще firefox один из самых стабильных и популярных браузеров... Попробуйте оперу поставьте, тоже не плохой!

Алексей Илюхин

На заблокированной странице кликни по значку ABP>>Открыть список элементов и посмотри, что отмечено красным цветом. Скорее всего сам неудачно создал правило блокировки. В общем, если не полный дурак, разберёшься. А вот переустановку ты вообще не делал, а только имитировал - ты оставил Профиль браузера со всеми настройками его и дополнений.