Евгений Кудряшов

как ограничить количество открытых в Фаерфоксе вкладок?

Дурная привычка. Почти все ссылки открываю вновых окнах. таким образом за времясерфинга открывается просто немеренно вкалдок, браузер начинает дико отжирать память и в конечномитоге виснет и падает. Надо что то делать

Светлана Иванова

вытащи одну планку озу=))

Александр Зверев

Никак. Закрыай не используемые. Или другой браузер скачай. Файрфокс - шлак.

Var Dan

Зайди в "Инструменты" -> "Настройки" -> "Вкладки" - и поставь галочки, где нужно, а лишние сними. У меня стоит "Вместо новых окон открывать новые вкладки" и "Всегда отображать панель вкладок" - в таком случае лишние вкладки просто удобнее отключать.