Елена Лагуткина

Что делать? Когда открыто много вкладок в браузере перезагружается компьютер!

Поставил 4 браузера, и тестил все по очереди, одна и та-же херня. Все браузеры на движке Chromium.
Может быть просто как-то комп не выделяет браузеру достаточно оперативы? Или что может быть? Случается это когда открываю больше пяти вкладок, если меньше - никогда не перезагрузится, если больше - то может спокойно проработать от одной минуты до нескольких часов. Может ли это быть проблема с материнской платой? Софтовой проблемы быть не может, так как переустанавливал винду и все браузеры уже дважды.

Ал
Александр

хромиум ваш и бесится, у меня на хроме было также, смени браузер и будешь радоваться жизни

Роман

ну придется выкинуть на помойку ваш хромиум.

Алексей

Может проблема в WebKit?