Лена Германова

Что нужно сделать чтоб браузеры не вылетали при открытии большого количества вкладок?

50 держат, а далее либо зависают либо вылетают. Все браузеры.

Елена Смирнова

добавить оперативной памяти. они же страницы открытые там хранят.
и да, поотключать плагины, особенно adobe_flash(три страницы с флеш-играми/баннерами не один браузер не вытянет).

Мария Баркова

оперативку да
3 вкладки? ! болеешь что ли!?