Егор Котляров

Ребята, не могу восстановить языковую панель и на английский клавиатура не переключается! Помогите, плиззз!

Перестал включаться английский язык на клавиатуре. Потом языковая панель пропала вовсе.

Алексей Богданов

Правой кнопкой на том месте, где должна быть панель-панели-показать языковую панель (поставить галочку)

Илья Климов

пуск-панель управления-язык и региональные стандарты-языки и клавиатуры-изменить клавиатуру там дальше смотрим что не так