Олег Зуев

Нужны ли для электронных книг защитные наклейки на экран и продаются ли они?

Нужны ли для электронных книг защитные наклейки на экран и продаютс\ ли они? Электронная книга сенсорная с имитацией чернил.

Александр Захаров

Лучше, конечно, наклеить, экран целее будет. В продаже подобные пленки есть. Даже если не найдете специальные, на книгу, по размеру экрана подберете наклейку на "планшетник".

Андрюшка Андрюшка

Если листаете с экрана, то да)). Ну а если кнопками-то необязательно.

Анастасия Сущ

конечно, есть они в евросети

Ольга Агеева

для сенсорного - лучше чтоб была
можно найти в евросети и т. п.