Ольга Новикова

Что делать с внешностью?

У меня проблема, я не нравлюсь девушкам внешностью, подскажите что не так? что можно сделать с внешностью?

Дмитрий Данилов

что то тут не так, с внешностью все окей, может комплементов просто хочется?

Даня Криволапов

Балбес ты, Шариков! (так я сыну всегда говорю!) . Не заморачивайся! Твоя от тебя не уйдет. А нравиться - понятие относительное! Как понять"нравиться", что никто "не отказывал"? Так сотрется и любимой ничего не останется! Найди хобби, стань профессионалом в своем деле! Удачи!

Маргарита Чибисова

Довольно приятная внешность. 🙂

Оксана Бочарова

Симпатичный)))

Владимир

симпатичный мальчик

Алексей

тебе пойдут длинные волосы, хвостик.

Анастасия Однорог

поменяй себя внутри. я тебе в личку потом кое что скину почитать и посмотреть на досуге.

Наталья Лебедева

Внешность приятная.

Katrina

Девушек не внешностью нужно завоёвывать!) )
Слышал такую поговорку : "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"))))))
Так что всё в твоих руках, включай обояние, и вперёд! )
А так ты и не страшный, даже наоборот симпотичный!)

Максим

Перестань сутулиться и займись собой.

Павел Мавлютов

Хороший парень! ОЧень симпатичный, на вид добрый и любвеобильный 🙂 Если это еще и правда-то просто прекрасно! А девушки видать слишком придирчивые.. . Ищут себе хер знает кого... Настроят идеалов и ждут, когда к ним придет, вот и остаются одни потом.. Видать девушки такие просто) Ищи хороших!