Игорь Воротников

Почему любовь лучше проявлять дозированно? А иной раз лучше и вовсе ее.. не показывать, тщательно скрывая)

Анастасия Шенц

Чем меньше мы, тем больше нас...

Юлия Кравцова

потому что этот сюрприз на ножках вечно где-то шляется, либо дома сидит

Александра Ростовцева

у меня совершенно противоположный принцип по поводу проявления любви.

Настя Лощинина

Я мне кажется человек просто любит и всё... главное не растворяться в другом человеке и продолжать жить своей жизнью

Роман Пушкин

Не думаю, что лучше, когда любишь и любима, то лучше показывать:)