Лидия Филимонова

Учиться в строительном на "дизайн" тяжело? Рисовать нужно хорошо? ? Я не умею ( но должна пойти туда!!!

Павел Титов

лучше не надо. Там рисования очень много

На
Натали

Кому "должна"? Иди туда где сможешь реализовать свои способности, то что у тебя действительно получается и приносит радость.

Лариса Хохлова

конечно же нужно хорошо рисовать, так мало того, нужно знать построение, и научиться рисовать это очень сложно, тут ибо есть божья искра ибо нет )
почему бы тебе не поступить туда ...ну вообщем туда где бы у тебя хорошо получалось, реши сама для себя что у тебя лучше получается? вот и сама себе ответить на свой вопрос )удачии

На
Наталья

учиться очень тяжело.... +вступительные экзамены, кроме общих еще придется сдавать профильный, т. е. рисунок=) и это кроме основных предметов будут много профильных, связанных с рисунком=) так что думай=)