Usmonhon Umarov

Что нужно знать, чтобы пойти учиться на психиатора?

Georg

Вначале нужно просто поступить в мединститут.
Сдаёшь русский, химию, биологию.

А конкретно психиатрией будешь заниматься уже на последнем курсе, в субардинатуре и после окончания, в интернатуре.. . ну или в аспирантуру поступить )

В процессе обучения, на кафедре психиатрии можно факультативы, доп. занятия, семинары для врачей посещать.
Это, по моему, курса с третьего.

Ну и плюс литература и работа санитаркой, а после 3-го курса медсестрой, в психиатрическом отделении.

Алексей

Стальные нервы

Aaaa Aaaa

если клинического, то мед образование. а если простецки, то ничего

Иришка Татарникова

Для начала по-русски научиться правильно писать, "психиатОр"

Мария Корнюхина

Для начала-грамматику

Виктория Лебедева

для начала выучи русский язык, психиатор)