Владислав

как навести дома морскую воду для промывки носа?

**
***&оленьк@& ***

Половинку чайной ложки морской соли на стакан воды. По солености должна быть как слезы.

Сухроб Эгамбердиев

На стакан чистой воды десертную ложку морской соли. (нам так врач назначал)

Ольга Шутикова

Для промывания соли не важно, морская вода ли это или просто солевой раствор. Главное концентрация должна быть примерно 0,9%. Проще всего купить обыкновенный физраствор в аптеке за 20 рублей. Либо 1 чайная ложка с горкой (если есть весы - 9 грамм) соли, на литр кипяченой боды. Соль можете и морскую взять, но это ничего не меняет.

Анна Милова

взять морскую соль и разбавить водой)

Сергей Шпак

лучше маримером в спрее. каждый час, если болеете и потом закапывать пиносолом. если соблюдать, есть шанс поправиться без химии

Олеся Сизова

на стакан воды кипяченой ч/ложка с горкой морской соли.