Кирилл Загрядский

Проточный водонагреватель на 15 кВт. Возможно ли использование (условия ниже)?

Нужен для установки на радиатор водяного обогрева для использования в качестве воздушной завесы. Размеры радиатора: 1,8x1,8x0,3. Использовать электрический воздухонагреватель нельзя. Нужна температура на выходе минимум 75 - 80 С.
Требование: нагреть помещение около 7 600 м3 (ворота открываются) . Размеры ворот: 5x6 м.

Александр Карлов

Если проводка позволяет то пожалуйста! Нагрузка очень большая!

Дмитрий Зайка

Купите 3-х фазный водонагреватель Stiebel Eltron DHF 15, вот здесь подробнее www. aeg-stiebel. ru/ otvety_na_voprosy/ #trehfaznyi_vodonagrevatel

Андрей Мекаев

использовать можно, но смысла нет. чтобы обогреть такое помещеие понадобится 5 таких нагревателей. 100 Вт на 1м2. а то и болше... зависит от высоты потолков.