Анна Комарова

Мне 21 год и я знаю, что я адски сексуальна и все такое, но внешне могут подумать, что я тихоня...

Я шизофреник?))) Просто, когда я дома и смотрю на себя в зеркало вижу сексапильную красотку, но я очень скромная с парнями, почему парни не знакомятся на улице?? замечаю только мимолетные взгляды и подмигивания, но неужели боятся??))) или чувствуют мою демоническую энергетику, а?)) Или мальчикам не нравятся скромные девушки??)))))

Михаил Скороходов

хорошая самореклама!

Влад Ланевский

А че надо то? Чтоб хватали и тащили в пещеру ?))))))))))))

Kuzj

Чувствуют энергетику, чувствуют. Не надо знакомиться на улице - есть масса мест для знакомства.

Наталья Мардиева

Где сексуальность я не вижу????