Ирина Липакова

если парен в 21 год не опытный это совсем плохо?

20 лет и никогда не было девушки. и ближающий год думаю не будет. что скажите про это? через год куплю себе мотык тогда может появится девушка, но как она отрегирет на то что она у меня первая и единственная, и то что я не опытный. наверное вообще лохом посчитает?

Иван Думщиков

В этом есть свои плюсы и минусы. Но я считаю, что 20-21 это еще терпимо, но наш современный социум это считает не совсем приемлимым. "20 лет, а ты еще ..." В их глазах это уже как некое отклонение.
За девушек ответить не могу, но думаю что в роли учителей они не желали бы выступать.

Катюшка Devil:)

тут у некоторых девушек в 21 год тоже не было еще парня

Егор Лыткин

Пофиг на это живи как хочешь, а кому не нравится -в бубен

Сергей Маркин

Есть такие которым нравится быть учительницей или просто найди такую же неопытную

Макс Литюшкин

не все так страшно. смотря кто как отреагируют, есть люди, которые это уважают

Sen Sen

А нахуя ей об этом знать?

Леонид Савушкин

Мне бы такого - как Вы! Чтобы быть первой и единственной!! ! Парни себе таких девушек ищут.. . им не нужны б. у! а девушки думаете не хотят?

Де
Денис

если парень любимый, то ничего страшного, лично для меня. наоборот

Наталья Сенчишина

всему свое время

Абулайси Саидахмад

Не переживай. Найдешь девушку и все само наладится.

Арина Сизова

неопытен всмысле в сексе? Я девку первый раз трахнул в 20 годков, поехал себе блядь снял и стал опытен))) Очень хотеелось секса тогда а улоамать никого не мог

Ирина Нуйкина

Смотри порно и учись