Александра Распертова

Если девушка в 21 год еще не имела никаких серьезных отношений и встречалась с парнем только пару раз, это сильно плохо?

Олег Харченко

будущее еще в переди

Anvar Fazilov

Каждый сам решает что для него плохо а что нет, если вам так лучше, тогда это ваш выбор, не нужно давать кому-то решать за вас что плохо, а что хорошо.

Вася Скотников

А мне 31 и у меня не было серьёзных отношений! Потому что, я лучше буду одна чем с кем попало! Всему своё время! Испортить жизнь всегда успеете, а пока наслаждайтесь свободой, как я!

Татьяна Митрофаненкова

Не нужно торопить события и встречаться с кем попало лишь потому, что все встречаются. Будьте неординарной, не такой как все. Зачем быть серой массой.

Де
Денис

"СИЛЬНО ПЛОХО" - это когда девочка в свои 13-ть уже начинает спать с мальчиками.. . в 16-ть рожает ребёнка и спихивает его деду с бабкой в деревню, а в свои 20-ть с хвостиком она уже выглядит как разбитая деревенская телега. .

Вот это реально хреново.

Евгений Кардаш

прекрасно, но ты парень

Ильдарик Гумаров

нет это не плохо всему своё время!

Юлия Мухина

ЭТО никуда не уйдет. как сказали выше всему свое время!

Алла

пока что Это Не плохо. в 21 думаю о таком не стоит волноваться. Просто еще не встретила она своего человечка, Того с кем хотелось бы построить что то серьезное. А на тех, кто вокруг, видимо, и время то Тратить Не хочется.

Олег

Пусть завидуют, у не еще все впереди, а за одно и парню.