Be
Beliz

Стоит ли заводить отношения серьезные с девушкой 21 года? или это плохо закончится

Мне 22

Юрий Пасичник

это зависит от девушки, а не от ее возраста.
Я встретил девушку ровно пол жизни тому назад. Мы до сих пор вместе и я не жалею об этом. А ей тогда вообще 19 было))

Сергей Вансович

если тебе под 40 лет, то явно не стоит

Игорь Летов

Скорее плохо, чем хорошо

Носир

почему бы и нет? если она умная и красивая?

Валерия Сизова

Если вы вдвоем настроены на серьезные отношения, то почему бы не попробовать?

Игорь Романьчев

все эти слабости могут против вас обернуться)

Сергей Нечепоренко

Для меня это закончится плохо.. . еще одна девушка не достанется мне.. .

Евгений Бердюгин

Майк, я думала, ты постарше )))