Ки
Кирилл

Сказала бывшему поприколу что есть другой, но очень хочу быть с ним и начать всё снова, что делать? подскажите

Артур Шевчук

скажи правду

Игорь Летов

что делать? что делать? намекать ему на то что хочешь с ним быть. Бывший тебя добивался вообще?

Ба
Бахриддин

я бы по голове не погладил за такие вещи.... приколистка....

Алла Маракуца

только дура скажет так.... простите, но это правда....

НЕ
Надежда Ермилова

Забудьте бывшего по приколу. С такими вещами не шутят.

Виктория Квартиры

ну пипец
глупый поступок но со всеми бывает =)) можно много чего "по приколу" сказать, обидно что приходиться потом жалеть сидеть.. )
ну честно ему скажи, все как есть)

Анна Манжос

Аня, врать не хорошо, потому что все что врешь рано Или поздно станвоится явью. .
скажите вашему молодому человеку, что Обманули его.. . Или что Пошутили. .
думаю, он простит вас..: )
Но Больше не говорите того, чего нет на самом деле. .
ложью, обманом можно разрушить любые отношения. .

удачи вам)