Владислав Пятак

Почему после пере установки windows начали лагать игры?

Я пере установил windows xp на тот же самый windows xp (32-разрядный) и поменял оперативную память. Потом у меня начали лагать игры о выключатся компьютер (выключатся, компьютер начал после того как я поставил оперативную память и пере установил windows). Сильно начали лагать oblivion, assassin's creed, prototype в этих играх не было ни единого лага с максимальной графикой. Потом я пере установил windows xp на windows 7 32-разрядную и все равно так же и осталось кроме oblivion он стал меньше лагать. Помогите пожалуйста!!!!

Я игры заново пере устанавливал

Андрей Добров

Чувак почисть видеокарту, у меня также было.

Настюшка Карпова

ты ответил сам на свой вопрос, оперативка не подходит для твоей платы, и игры надо заново перестанавливать было

Кристиночка

установи новую оперативу в другой слот