Андрей Загребаев

А девственник в 30 лет - это полный неудачник или ...просто особенный?

Вообще-то я серьёзно спрашиваю. Каково Ваше мнение?

Светлана Орлова

Ну почему сразу не удачник?: ( Ведь есть и девушки в этом возрасте-ДЕВОЧКИ: ) Просто не встретил ту свою девушку и ОТДАТЬСЯ ЕЙ:))

Евгений Усков

это особенный неудачник)) ) я сам такой же)))

Ил
Илья

Если ему не хочется - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, блин))))))

Марина Толстикова

молодец, парень. терпи и ищи свою единственную. не трать свою мужскую силу и энергию на шалав, проституток и правую руку. успехов.

ОК
Олеся Куликова

Это полнейший неудачник!

Маша Кондукторова

полный неудачник который сидит за компом все свои 30 лет и который ничего не добился в жизни то есть ты! Иди знакомься и не будешь неудачником

Лилия Павлова

Интересно и для кого вы берегли себя всё это время?)))

Анна Самадова

может он женоненавистник

Оксана

Просто ещё рано

Стас Барткус

я тоже девствянник поздравьте меня мне 70! Я выиграл спор!

Наталья Тимочкина

значит ты еврей.

Николай Кротков

просто ...монах-отшельник