Вадим Смирнов

Имеют ли право судебные приставы снимать с карты деньги в счет погащения задолжности за камуннальные услуги?

Андрей Репин

на счет зряплата прилетает или там просто деньги лежат? ?
если просто деньги, то весь счет арестовать могут.
а если зарплатная карта, то не больше половины зарплаты могут снимать.
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_28.html#p2673

Ли
Лидия

имеют.

Андрей Мекаев

Нет только после наложения ареста на ваши счета СУДОМ?

Ирина Павлова

они могут только заблокировать, если речь идет о физическом лице, а если о юридическом, произвести арест счета фирмы и перечислить средства.