Ibrahim Khalilov

к чему во сне меня по переписке начала просто так обзывать моя подруга?

Милана Умниева

это значит не подруга Вам, во снах видно, кто к кому как относится... хотя есть и другой вариант, что-то Вы не правильно делаете, а она Вам подсказывает, Вы не слышите, ну хоть во сне до Вас докричиться (если это действительно близкий Вам человек по душе) , посмотрите сами на ситуацию, Вам виднее

Татьяна Надина

Потому что она тебе приснилась, поэтому во сне