Елена

когда я встречу свою половинку? Когда в моей жизни появится тот, кто будет меня любить? Люда 25 июля1989

К2
Кирилл 222

Вы пока не готовы к новым отношениям. Старые еще не до конца себя изжили. Полное восстановление займет 3-4 года. Потом в вашей жизни появится человек, который станет вашим мужчиной и лучшим другом одновременно. Исключите интернет-знакомства. Виртуальные романы не принесут вам ничего хорошего. Вы слишком доверчивы и плохо умеете разбираться в людях, особенно в мужчинах.