Юлечка Soldatova

У знакомой появился ктото. что делать

Святослав Астахов

Если это твоя просто знакомая, то какое это имеет значение для тебя? Появился и хорошо.

Марина Щепотько

Конкретизируйте, пожалуйста, кто там у вас появился.... Вы ему морду набить хотите или спрашиваете у нас совета, как ухаживать?

Галина Майорова

кто появился то? если щенок помогите в дрессировке) если вторая половинка то порадуйтесь за нее)

Юрий Касмынин

Кто то это кто

Коля Слеп

Это смотря кто появился)

Yana Alieva

Как, что? Встретить этого самого, который "кто-то" и провести с ним разьяснительную беседу. И желательно, чтобы аргументы дошли этому "кто-то" через голову. А еще лучше через подбородок.

Евгения

Пообщайся с этим "Некто"