Наталия Галкина

Что нужно делать, что бы у щенка появилась родословная?

Александра Решетникова

вам ничего, а щенку нужно было родиться от родителей с родословными=)

Михаил

у щенка должна быть метрика, которую потом меняют на родословную
иначе никак

чтоб была метрика, то надо чтоб родители щенка были с родословными и с допуском к племенному разведению. метрику выдают после актировки щенков

Ник Клим

надо чтоб щенок был от родословных родителей
Или например щенок совершенно новой породы выведен.

Алексей Кондрашов

если у вас есть щенячья метрика, то едите и меняете ее на родословную, ее делают месяца три, только не раньше чем собаке стукнет 1 год и пять месяцев

Лилия

нужно обменять метрику щенка на родословную, если метрики нет, то и родословной не будет.

Андрей Смирнов

нужно сразу покупать щенка от зарегистрированной вязки и получите сразу метрику .которую в дальнейшем обменяете на родословную через клуб

Прихожанин Церкви

Купить его в питомнике, с клеймом и щенячьей метрикой. Метрика впоследствии обменивается на родословную.