Борис Пустоветов

Что мне делать мои родители всегда не довольны, и говорят что я не учу уроки нормально??? хотя я ударник.

А когда учу они на работе а если дома, то задают мало и я дулаю минут на 40все уроки и они опять начинают типо я не делаю уроки, типо классная руководительница говорит надо не меньше 2часов делать...

из-за этого все время матерят, все время даже уже бесить начинает

Байрам

ой, лапуль, да забей. Это так и будет, пока не закончишь школу. Родители просто за тебя переживают. Что б образование хорошее было у тебя. Будь мудрее-делай вид что учишь, соглашайся с ними.

Егор Котляров

Может быть они просто не знают, что ты ударник? А вообще, когда родители всем не довольны - это классическая ситуация! Не парься! 🙂

__________________________

Ударник - до сих пор угараю! =)))