Елена Савченко

Его родители не хотят идти на нашу свадьбу, нормально ли это?

Доброго времени суток. Мой парень разведенка. В браке прожили год. Прошлая невеста, не нравилась его родителям. Со мной пошло все по другому. Родителям его очень понравилась (по его словам) Приглашали нас часто в гости. Все шло хорошо до тех пор, пока мы не подали заявление в ЗАГС.
Поехала с ним, на его дачу к родным. С нами были его родители. Он начал говорить планы на свадьбу. Что мама его будет встречать с караваем нас, на что она ответила. "Никакого каравая, один раз встречала, второй не хочу"

Затем он ей еще раз напомнил число. На что мама ответила "я работаю"

А дальше присоединился отец, мол "мы не придем, так экономнее будет, да и зачем вам расписываться, все молодежь живет гражданским, вам это не надо, через год разведетесь"

Думаю, ну ничего себе. Они даже ни копейки на свадьбу не добавили, мы все сами, еще и не хотят приходить.

Я после всех этих высказываний обиделась сильно, его мама даже не извинилась. Говорит "ты ему жена (уже типо жена) вот и разгребай его го*но вместе с ним. Да и взрослая я что бы извиниться"

На душе теперь у меня мерзко, как понять их отношение? Заранее спасибо.

(Понимаю что жить с ним, а не с родителями, я их пример вообще видеть не хочу. Будто в душу плюнули. Хотя парень говорит, что они желают ему только всего хорошего со мной)

Mod-108 Mod-108

Их понятие, отношения к Вам мимолетно! Не на долго! Если парень Ваш не против, забейте и расписывайтесь. Или Г. Брак,

Детский Сад 2443

Одну свадьбу родители ему справили, вторую не хотят, возможно вы торопитесь со свадьбой и родители не верят в крепость отношений. Не поняла твоих обид, тебе его родители ничего не должны и идти или не идти на свадьбу это их право. Докажи, что будешь хорошей женой и тогда отношения наладятся, рано ты их копейки считаешь и извинений требуешь.

Елена Гурина

Просто ваши свадьбы и разводы их бесят

Ольга Филиппова

А норм пожить (4-5лет), а потом жениться не варик совсем что-ли? Куда события торопите?

Лискачев Дмитрий

И правда.... кому такое понравится.... Вы сама все и вся за всех решили, кто, что и сколько должен, а кто не подчиняется, тот <враг номер один>...Его родители прекрасно понимают, что вы парня жените на себе и чем все это закончится....

Евгений Горячев

Просто у них сын ненадёжный - они теперь ему не верят, не вам, не хотят ещё раз позориться. Это можно понять. Но держать такое нужно при себе и прийти на свадьбу, хотя бы состряпав хорошую мину при плохой игре. Но, видимо, они даже этого не хотят.

Владимир Додонов

Может они ещё кредит за прошлую свадьбу не отдали...