Игорь Федосеев

родители не приняли и сестра мужа и гнобят его, на свадьбе не быле нашей, я с ними общаюсь но через силу, стоит ли идти на

свадьбу сестры, если приходить сказали без мужа, а муж на меня потом обидется если одна пойду

Денис

хер бы я пошла. пусть сами празднуют. Нет меня одной Я только с мужем прошу любить и жаловать)))

Анна Матюшенко

Перестань бухать

Наталья Абакумова

Я бы принципиально не пошла. И сказала бы - приду, если только твоего жениха на свадьбе не будет) ) Может, до нее дойдет.

Светлана Вертелина

пусть она в ЗАГС без мужа идет, делавая блин

Алексей Кононов

я бы не пошла. в браке надо стоять друг за друга, а иначе семья развалится.

Мария Шабанова

Кто дороже тебе того и выбирай!!

Николай Васев

Я бы без мужа никуда не пошла, в конце концов, если они не уважают мой выбор мужчины, почему я должна уважать их...

Сл
Славик

Я думаю, что вы обиделись бы на мужа, если бы он сказал вам, что приглашен на свадьбу родственника.. . без вас. И пойдет один. Как бы вы восприняли этот его поступок. Поступите так же.

Ге
Геннадий

Я бы не пошла без мужа

Оксана Машкова

враги какие то

Наталья Степина

Они же не были на Вашей свадьбе, вот и вы не идите.

Иван Горкун

Я и одна бы не пошла и с мужем не пошла бы. Нахрена тупо улыбаться и общаться через силу с такими ушлёпками.

Нюша Ф.

отпустите его к друзьям на пиво, баню, и т. д.
всем будет хорошо

Dovlet Esenov

НЕ пошла бы 100%

Олеся Ткаченко

мда уж! они на таком важном мероприятии не присутствовали и ты есче раздумываешь! к черту их! у тебя своя ячейка общества. а помирится всегда успеешь, куда они денутся.
а муженька стоит нарядить и посетить с ним в этот день театр. чтоб сие действо отложилось в его мозжечке и чтоб он знал свое место и не забывал на что ты пошла ради него.

Владимир Соколов

Без мужа бы не пошла.

Шоxруx Шох

Я никакие условия не терплю. Пусть своему жениху выставляет.. . И свадьбу пусть свою в зад плашмя засунет...

Александр Гагарин

Из всей этого ясно лишь то, что Ваши родственники не приняли Вашего супруга и не хотят видеть его на свадьбе Вашей сестры. Перед Вами альтернатива: взять с собой мужа - и нарваться на скандал, или не взять мужа - тогда он обидится. Мне кажется, лучше выбрать компромисс: придя на свадьбу одной, поздравить сестру, посидеть часок для приличия, а потом извиниться и уйти, сославшись на неотложные дела или на плохое самочувствие. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы. Хотя решать, как поступить, конечно, только Вам...

Валентина Шшшшшшшшшш

У Вас - семья, которую не приняли Ваши родные.
Пойти на свадьбу - унизить мужа. Решайте сами.