Irina Klimokhina

Ну и зачем искать девушку, если онанизм полностью заменяет секс::?

Катюша Федосеева

не полностью - это во-первых! ласку и нежность никакая рука не заменит)) ) а во-вторых, инстинкт продолжения рода всегда в мужчине есть)))

Миша Розов

Из ряда, зачем женщине мужчина, если у нее в столе лежит вибратор...

Аркадий Аракелян

бля, сидел себе, грустил, тут бах и лыба на все лицо) это как суррогат, а не замена)

Андрей Пестряков

для того чтобы твои руки были свободны и ты мог взять пульт, бутылочку пива)

Галина Соболева

а поговорить ?)