Юлия Тищенко

Если человек полностью удовлетворен в сексе, будет ли он искать какую-то там, простите, любовь?

Иришка Татарникова

Смело сказано про" какую то" там любовь. Видимо Вам не пришлось испытать настоящей любви. Ведь секс и любовь разные вещи .Один удовлетворяет обычную физиологическую потребность, другая это состояние души и она может иногда даже не связана с сексом.

Политехника Флексико

Если полностью удовлетворен, значит уже нашел.

Алексей Чиженок

будет.... какая то там любовь это СЕКС ДЛЯ ДУШИ

Влад Кравченко

Вопрос в том, можно ли быть полностью и надолго удовлетворенным в сексе с нелюбимым партнером.. . По-моему, чего-то будет не хватать. А вы как думаете?

Антон Щербаков

Если это именно ЧЕЛОВЕК, а не просто физиологическая особь....

Игорь Овчаренко

нет, он будет стоять на месте

Милена Илюшина

Любовь и секс разные вещи хотя иногда и пересекаются)

Виктория Петрова

конечно будет. Сексуальное удовлетворение еще не все ...

Павел Тужилкин

Придя в отчаяние и от любви и от целомудрия, я, наконец, решил, что мне еще остается разврат – он прекрасно заменяет любовь, прекращает насмешки людей, водворяет молчание, а главное, дарует бессмертие. Когда ты, еще не потеряв ясности ума, лежишь поздно ночью меж двух проституток, начисто исчерпав вожделение, надежда, знаете ли, уже не мучает тебя – воображаешь, что отныне и впредь, на все времена, в жизни твоей воцарится холодный рассудок, а все страдания навеки канут в прошлое.

Настоящий разврат – сущий избавитель, потому что он не налагает никаких обязательств. Распутствуя, думаешь только о самом себе, поэтому-то больше всего и развратничают люди, питающие великую любовь к собственной особе. Разврат – это джунгли без будущего и без прошлого, а главное, без обещаний и без немедленной кары. Места, предназначенные для него, отделены от мира. Входя туда, оставь и страх и надежду. Разговаривать там не обязательно, то, зачем пришел, можно получить и без слов, а зачастую даже и без денег – да-да.

Татьяна Покровская

Сердцу не прикажешь, разум не подвластен. . .
конечно, да

Людмила Дроздова

Доброго утра, Падре!
Зашла только поздороваться, потому как вопрос мне показался диким и странным, написанным вашими пальчиками... Не вы ли учили меня духовности и чувственности? ! И сможет ли секс, не как проявление Любви, а как потребность на уровне покушать или сходить в туалет сделать нас возвышеннее? Падре, я подумаю, что вы пошутили...))

Екатерина Трубицына

...чёрствые или разуверившиеся натуры уже ничего искать не будут, но в душе возможно еще есть надежда на чудо.