Eva Vard

плохо когда онанизм заменяет нормальную половую жизнь?

Ирина

зато точно не поцепишь хрень какую то))))))))))

Вера

нет риска болезней, никто не ипёт моск, всё бесплатно и т. п.)) ) дрочи на здоровье!

О.
Оксана ...

При жине не очень хорошо....

Ма
Марина

противоестественно, я бы сказала

Эльзира Султаналиева

Можно перестараться и сломать "штучку"

Ромчик Королёв

Скажу тебе так-это не вредно. Но если есть девушка, которая тебе часто дает и ты при этом дрочишь, то это плохо. Если у нее месячные скажем, можно и подрочить, это расслабляет. Но если и дает тебе и ты дрочишь еще, следует это прекращать.