Adilet Kasymov

Что плохого в подростковом (18-25 лет) онанизме?

Ruslan Menshov

25 лет подросток?

Ек
Екатерина

А когда станете юношей (26 - 47), нагрузки можно будет немного увеличить.

Антон Делов

В 18-25 лет - это уже не подросток, а мужик!))))))))))

Екатерина

25 лет подростковый онанизм?: ) хотя в любом случае ничего плохого в этом не вижу, некоторые только этим и спасаются:)

Алина Шлуинская

Ничего . Продолжайте

Людмила

Какой-то не очень подростковый

Михаил Кузьмин

Это оч. большая и больная тема! в 2х словах- истощает душу и тело. Живите реальной жизнью, а не фантазиями.

Наталья

Подросток это 14-16 лет и нет ничего плохого. а вот в 25 это уже онанист в полном расцвете сил..

Ге
Геннадий

в этом возрасте уже не онанизм, а дебилизм

Сергей Садовский

так ты виртуально затрахал уже не себя, а нас 🙂

Александр Ермишко

Это страшный грех. Надо думать не только о земной жизни, но и об участи в вечности. Чтоб в ад не попасть.

Тагир Гайсин

На эту тему много литературы - читайте