Мария Дубровина

Мне 25 лет, возраст уже далеко не подростковый, но ужасно замучили прыщи и

угревая сыпь. Может кто-нибудь подскажет хорошего дерматолога в Москве, только не из салона красоты (опыт имела) , а из клиники.

Олеся Молдавская

С парнями спать надо и прыщей не будет.

Ви
Виктория

Это не дерматолог, это терапевт, обследование, анализы.. . Скорее всего проблемы какие-то с внутренними органами, либо гормональное.

Снежана Рябухина

я избавилась от прыщей с помощью зубной пасты. Я офигела когда увидела результат. Только паста должна быть белая и без примесей. Наноси её толко на прыщи, а не на все лицо. Желательно соблюдать диету исключить жирную калорийну пищу, сладкое шоколад, фаст- фуды и продукты быстрого приготовления, сахар и кофе, острую пищу и цитрусовые. Есть желательно тыквенные семечки рыбу нежирное мясо, морепродукты сухофрукты. удачи !!!