Алексей Богданов

Мне 18 лет, нерано ли мне заниматься онанизмом? Ничего зазорного в этом нет?

Если родители случайно узнают - сильно ли сердиться будут? Вроде в 18 лет имею право.

Иван

Да это в принципе твое дело, родители то тут причем??

Елена Чанкселиани

попробуй лучше другое пристройся к бабушке на улице кабуто гусей считаеш а сам еб.. вобщем тренеруйса на кошках а то по твоим мазолистым рукам просикут тебя и будут дразниться и бить тебя по залу.. е прутиком

Татьяна Морозова

Родители тебя поддержат. Будете заниматься втроём.

Оля Алиева

)))))))))))))))))))))))))

Александр Дашкевич

У тебя развитие заторможенное))