Elena Karpenko

Подскажите. Стал плохо включаться монитор. Включается только после 3его раза. С чем это может быть связано?

И что можно предпринять для устранения проблемы?

Алёнка Кузовкина

сам монитор или комп? если монитор-меняй кнопку включения-выключения

Анастасия Клименко

требует ремонта. Если у вас есть опыт ремонта электроники - то нужна замена вздувшихся конденсаторов в блоке питания

Dimka

если все соединения в порядке то лучше сразу отдать в ремонт так как може дороже выйти если поздно отдать

Ульяна

Возможно это не монитор, а сам системный блок?
Посмотрите, когда вы нажимаете на кнопку включения на системном блоке стартует ли материнская плата, крутятся вентиляторы блока питания, слышно приветствие при загрузке ОС?
Монитор просто не подаёт признаков жизни или лампочка горит, но нет сигнала? Скорее всего второе.

По своему опыту скажу, мониторы выходят из строя редко. В 90% случаях проблема кроется в комплектующих системного блока.

Диман

да тут скорее с конденсаторами проблема, стоят рублей 10, но в ремонте хорошо сдерут