Андрей Мальцев

Сколько кг уходит за неделю на диете *любимая*? Спорт 1ч через день, много хожу и двигаюсь После диеты на пп

Люлек

Я могу сказать вот что, сидела только 3 дня, похудела на 3 кг, спорт был всего 2 раза за 3 дня по пол часа, если бы продолжила, результат был бы лучше. Это зависит от организма, у каждого индивидуально уходит вес. Даже если уйдёт мало кг, то очистится организм, это будет хорошая подготовка для ПП.