Юля Фёдорова

Посоветуйте диету, чтобы уходили сантиметры (пп, буч-не подходят) . Из спорта хожу в бассейн и на бодифлекс.

Александра Гуревич

у всех разные организмы, и нужны разные диеты.
Но самое эффективное - это не есть ничего сладкого, мучного, крахмалистого
+ пить зеленый чай
+ не есть после 6-ти
+ легкий завтрак, плотный обед и легкий ужин.

Денис Ким

Никакой диеты. Просто сократить сладкое, жирное в рационе и после 6 вечера есть только лёгкую пищу. Завтрак - 30%, обед - 60% и ужин - 10% дневного рациона...

Е....

не могу фото встатвить за полгода -21 кг, не диета а скорее образ жизни)

Дмитрий Ртищев

больше физ, нагрузок и овощи конечно..