An
Andrei

Найдите предложения с причастным оборотом. Раставте знаки препинания. Вставьте н или нн.

Вика прошлась по квартире.. . Самая большая комната - гости (н, нн) ая. Два стола, один возле кожа (н, нн) ого дивана с кожа (н, нн) ими креслами, второй у противоположной стены, окруже (н, нн) ый креслами на гнутых ножках.. . Большой стари (н, нн) ый глобус.. . Окна гости (н, нн) ой выходили во двор, усаже (н, нн) ый каштанами и платанами. Окна высокие, почти от пола до потолка, закругле (н, нн) ые вверху. На секретере - серебря (н, нн) ые флакончики, подсвечники и чашечка.. .
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО ДО ЗАВТРА!!!!

Максим Русаков

С причастным оборотом:
Два стола, один возле кожаного дивана с кожаными креслами, второй у противоположной стены, окруженный креслами на гнутых ножках. .
Окна гостиной выходили во двор, усаженный каштанами и платанами. Окна высокие, почти от пола до потолка, закругленные вверху.

Вика прошлась по квартире.. . Самая большая комната - гостиная. Два стола, один возле кожаного дивана с кожаными креслами, второй у противоположной стены, окруженный креслами на гнутых ножках.. . Большой старинный глобус.. . Окна гостиной выходили во двор, усаженный каштанами и платанами. Окна высокие, почти от пола до потолка, закругленные вверху. На секретере - серебряные флакончики, подсвечники и чашечка...