Вадим Пешков

Объясните мне, как выключив на час электричество в квартире (известная эко-акция) я спасаю планету? Никогда не понимал.

..

Николай Жабко

Так в темноте тебя никто не увидит.
Человечество избежит стресса:)) Ыыы

Виктор Землин

Выключив свет на час ты дашь возможность продать твои ватты олигархам в другую страну, а за этот час десятка два комаров не разобьются о твою лампочку, не умрет от голода еще одна лягушка, съев потом этих комаров. и соответственно один из стерхов съев эту лягушку и ведомый президентом раньше встанет на крыло, А это уже дело политической важности!
Как то так....