Виктория Андреева

Почтовое общежитие Красноярска

Ответьте пожалуйста на вопрос: Когда же общежитие ( по адресу 2-я Ботаническая 1а в Красноярске) находящееся в вашем хозяйственном ведении будет передано в муниципальную собственность?
И почему до настоящего времени ни один из руководителелей и профсоюзных работников даже и не пытаются помочь работникам по приватизации комнат?
Надеюсь на полный ответ на мой вопрос, а не на формальную отписку!

Валерий Зимин

Тогда когда почту в Красноярске возьмут. А после и Телеграф, и вокзалы и мосты ...