Надежда Астафьева

ПРИ знаем--ну и времена, ну и нравы. Сходняк авторитетов в сарае, а не в "Риц" в Париже, смотри ниже. Каково общество?

В пригороде Советска Калининградской области задержано 30 уголовных авторитетов, собравшихся на так называемую "сходку". Как сообщили сегодня, 17 сентября, корреспонденту ИА REGNUM в региональном управлении МВД, целью собравшихся была координация преступной деятельности и избрание "смотрящего" за одним из городов на востоке Калининградской области.

Поэтому для конспирации криминальные элементы выбрали заброшенный сарай на окраине города Советска, уточнил собеседник ИА REGNUM.
И что будет дальше?
ПОД ДОЖДЕМ.

Се
Сергей

Всё нормально, говно собралось на говносход в говносарае, видимо понимают своё место в обществе.

Сашуля Верецоца

Первые признаки улучшения ситуации в борьбе власти с криминалом

Николай Микешин

Свято место пустым не останется.