Андрей Пестряков

Вопрос про пособие до полутора лет. именно я их должна оформить на себя или муж на работе может на себя их оформить ?

Ирина Тихомирова

Даже дедушка с бабушкой могут оформить на себя это пособие, при условии, что действительно будут ухаживать за ребенком. Только вот со справками замучаетесь. Поэтому, лучше уж Вы у себя на работе оформляйте))))

Игорь Светлов

муж тоже может.

Игорь Решетов

кто будет сидеть в декрете тот и оформляет на себя