Александер П

Nikon D3200 снимает HD качество но видео получается немного тормознутым какова причина как её исправть?

Юлия Бенделиани

немного тормознутым.. . тормозит когда смотришь? а может плейер тормозит?

Юл
Юлия

Это точно плейер тормозит!

Роберт Усманов

купи быструю карту памяти

Анастасия Левандовская

Снимись с ручного тормоза!

Василий Коломиец

Тормозит из-за того, что снимает видео 30к/ сек. Больше не может! Хорошее, не тормознутое видео у системников и зеркалок Сони-60к/сек.