Валерия Рыбка

я снимаю видео и у меня получается плохое качество!

посаветуйте пожалуйста какую нибудь бесплатную программу для обработки видео

Nobody

1) Вопрос безбожно-не корректный.. . Качество-чего (изображения или монтажа)
2) На что снимаем-VHS, CVHS, SVHS, VIDEO8, DV(CD), HDTV?
3) Любой оператор знает качество изображения зависит от размера матрицы, а не от количества пикселей.. . и тут прав (Эльджун) свет может помочь.
И вообще когда садишься в машину надо хотя-бы знать где находиться руль, а где педаль газа.

Веталий

Качество часто напрямую зависит от освещения. Попробуйте начать с этого, улучшить освещенность объекта съемки. Разнообразные программы - это самообман, что то улучшают, а что то нужное - портят безбожно.

Виктор

"Программа для обработки видео" (конец цитаты) понадобится при соблюдении следующих условий:
1 - Уметь снимать.
2 - Не снимать мобилой.

Marishka

ни одна из бесплатных или дешевых программ не улучшит вам качество. максимум можно обрезать и наложить простой эффект. задумайтесь об этом непосредственно во время съёмки

Кристина

1. Какую камеру используете?
2. Какое качество вам нужно?

На
Надежда

это у тебя типО шуточки такие ?

Александр

Сначала научитесь снимать. А из г.. . конфетку не сделаешь! Обработка не поможет.

Ев
Евгений

Если качество плохое, то его невозможно улучшить.