Дм
Дмитрий

Реально ли снимать видео на Nikon D610?

Хочу купить камеру которая будет использоваться как для фото так и для видео.
Так как у Nikon D610 шире динамический диапазон и больше глубина цвета ежели у Canon 6D, то и фото будут лучше.
А как же он справится с видео?

Если кто то снимал на Nikon D610, скажите насколько "гиморойно" менять значение диафрагмы? (поскольку в режиме видео его менять нельзя) .

Заранее спасибо за полезные советы.

Надежда Салтыкова

Мне помнится, у него диафрагма меняется в режиме видео, но не меняется в процессе записи.