Светлана Белка

Куда сводить мальчика 9 лет в Екатеринбурге?... зоопарк и аттракционы не вариант

Ольга Свибович

Если ты мужик, своди его туда куда ходишь сам. Если женщина отправь с мужем, он знает как развлечь пацана: )
А так на выставки машин, музеи оружия, музеи динозавров и т. д.
Спрашиваешь, словно в деревне живешь.... Хотя и там много развлечений...