Василий

Куда сводить детей (9 лет девочка и 13 лет мальчик) на праздники? Чтоб и интересно, и познавательно, и не дорого?

Такизка Эир

В краеведческий музей' в бассейн' в поход на шашлычки!

Кр
Кристина

Смотря где живете. Бывают недорогие музеи и выставки. Зоопарк. Мастер-класс какой нибудь для детей. Если у вас уже снег устоялся - на лыжах кататься или на коньках.

Людмила Ивчик

У нас в городе есть веревочный парк. Погуглите в своем. Страшно интересная штука.