Сергей Садовский

Чем заняться с девочкой 4-х лет в квартире чтобы было интересно и познавательно для меня тоже)

Дарья Маренкова

поиграйте с ней в магазин, аптеку, поликлинику. Мы с внуком 4.5 лет с удовольствием играем. То я продавец, а он покупатель, то наоборот. А в поликлинику- так у нас полно игрушек, которые можно и полечить (температуру померить, горло посмотреть, послушать, укол сделать, написать рецепт, ушки, носик, ручки, ножки, животик прощупать. Кого-то и в больничку отправить, а там уход нужен, режим- знаете сколько дел у ребёнка сразу? Невпроворот!!! ) Занято дитё надолго! Мы ещё и разукрашиваем, лепим из пластилина всякие фигуры, у нас есть шариковый пластилин. Очень мне нравится! А кукол одеть на бал, свозить на этот бал, привезти, раздеть, накормить, спать уложить! Найдите в инете АЮША. Это специально программа для развития деток. Там много чего есть. Мы пользуемся с внуком этой программой. Лично мне, как бабушке, с ним скучать не приходится. А когда болеем, то я с ним сижу- вот и развлекаю, как могу. Ну и без просмотра сказок не обходимся. Но сказки ставлю не современные, а свои, 1957-1980 годов. Вот это были сказки. Многие, учитывая его возраст смотрим с перерывами- по 2-3 дня.

Ол
Оленька

Познавательно для вас тоже)) ) под шкафы, под кровати загляните, пыль там протрите, вот и найдете там кучу познавательного)))

Юлия Тазихина

Можно рисовать, лепить, играть в лото.

Аня

приготовить из еды что-то вместе

Александр Фокин

купи гуашь и кисточки, пластилин

Оксана Харитонова

домино. чтение, игры, конструирование.

Евгений Дёмичев

Встань на голову а она будет смотреть и смеяться.

Андрей Коровкин

сказку читать мультик один просмотреть полы помыть вместе пыль вытиратьлепить рисовать слушать муз танцевать кушать стирать спать в куклы

Muzaffar

ТЕАТР ДОМАШНИЙ ПОКАЗАТЬ СО ЗВЕРЮШКАМИ ПОИГАТЬ